ЭЛЕМЕНТарное «противоядие» от кризиса

Сегодня вирус под названием «мировой финансовый кризис» охватил многих из нас. Кризис вынуждает компании сокращать сотрудников, предпринимать другие непопулярные шаги. Происходящие процессы можно назвать борьбой ослабленного организма в суровых условиях «экономической эпидемии». При этом психологи утверждают, что человек во время кризисной ситуации ведет себя согласно определенной модели, предполагающей прохождение 5 фаз — отрицания проблемы, злости, самоуспокоения, депрессии и принятия с одновременным поиском выхода из сложившейся ситуации.

Очевидно, что в нашем мире нет ничего постоянного, и любая полоса неудач рано или поздно перейдет в фазу активного роста. Выигрывает при этом тот, кто в тяжелые времена не прячется от проблем, а, продолжая работать, ищет эффективное лекарство от недуга.

«Оптимизм.Ру» предлагает своим клиентам отказаться от паники и выбрать революционный путь прохождения «кризисных фаз». Наша компания смотрит в будущее с оптимизмом и реализует эффективный курс терапии от кризиса, который получил название «комплексная маркетинговая поддержка». «Препаратами», способствующими «укреплению иммунитета» компаний-партнеров, являются:

Прекрасный «терапевтический эффект» достигается за счет комплексного воздействия, а своевременное «лечение» гарантирует нахождение сайта в ТОП-10 поисковиков, привлечение дополнительной целевой аудитории за счет создания позитивного образа компании и прямой рекламы на тематических ресурсах.

«Oптимизм.Ру» поможет снять наиболее тяжелые симптомы в виде отсутствия заказчиков. Длительный курс реабилитации, предложенный сотрудниками компании, поможет выйти из кризиса с наименьшими потерями. Затягивать с терапией наши специалисты не рекомендуют — возможные осложнения придется лечить хирургическим путем.

С уверенностью в скорейшем выздоровлении, коллектив компании «Оптимизм.ру».


Другие статьи

Оптимизм.ру Настрой на результат!