«Оптимизм.ру» — digital-агентство года по версии АКМР

«Оптимизм.ру» — digital-агентство года по версии АКМР

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
22.02.2019 в 9:00

19 февраля были объявлены лауреаты премии «Digital Communication AWARDS». Наша команда стала победителем в номинации «Digital-агентство года».

Премия вручается за самые значимые достижения в области digital-коммуникаций и продвижение продуктов при помощи новых технологий и инструментов. Защита проектов проходила в Российском экономическом университете им. Плеханова, а Церемония награждения — в клубе Deworkacy.

В этом году на соискание премии было выдвинуто более 100 ярких и стратегически важных проектов digital-сферы. Свои разработки, технологии, инструменты и медиа показали «Сбербанк», «Северсталь», «Альфа-банк», ИНВИТРО, «Балтика», ТАСС, РИА Новости, Royal Canin, «Аргументы и факты» и другие сильные участники рынка. Тем интереснее было участвовать в заочном и очном этапах конкурса, а также делиться результатами, которых мы добились за последний год.

Достижения, Инфоспутник, Мероприятия, Новости, Популярные темы, Свежие новости | digital-агентство года, акмр, ассоциация, премия | Интернет-маркетинг от студии Optimism

Эта награда — заслуга всей команды: каждый специалист внес свой вклад в развитие проекта и на несколько месяцев погрузился в производство нового сайта. Приятно, что наш проект обладает высоким конкурсным потенциалом и был по достоинству оценён экспертами digital‑отрасли.

Но также это заслуга и наших клиентов: ведь именно для них мы готовили новый сайт как главный инструмент общения, упрощающий выбор решений под конкретные бизнес-задачи. Сайт подробно раскрывает производственный процесс по всем 40 услугам, описывает состав работ и проектную команду, перечень применяемых технологий, преимущества услуги, гарантии и кейсы.

«Победа проекта в номинации «Digital-агентство года» – на мой взгляд, не только радостное, но и прогнозируемое событие. Проект компании «Оптимизм» — довольно амбициозен, реализован на высоком уровне, отличается инновационным подходом к разработке. Поздравляю ребят с заслуженной победой», – заявил директор РАЭК Сергей Плуготаренко.

«NEXT.optimism.ru – сильный проект, отвечающий самым передовым требованиям индустрии веб-разработки. Не сомневаюсь, что эта работа задаст качественный позитивный тренд на рынке создания корпоративных сайтов на 2019 год», – добавляет генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

Хотите также или ещё лучше? Команда «Оптимизм.ру» с удовольствием возьмётся за вашу задачу, будь то трафиковое продвижение, продвижение сайтов по лидам или выявление наиболее эффективных каналов привлечения клиентов и поможем настроить продажи на максимум.

Справка:

Премия «Digital Communication AWARDS» учреждена в 2013 году. Организатором премии является Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), в экспертный совет которой входят представители ведущих компаний страны — «Аэрофлот», «Росгосстрах», «Уралсиб», МТС, «ВТБ Капитал», Coca-Cola, Shell и многих других.

Теги публикации: digital-агентство года, акмр, ассоциация, премия

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи | 2014, seo, кейс, олимпиада, поисковое продвижение
Кейсы продвижения сайтов, Интересное, Новости, Популярные темы
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи
26.01.2023 в 9:00
Подбор ключевых слов Яндекс.Директ | подбор ключевых слов, семантика,
SEO, Инфоспутник
Подбор ключевых слов Яндекс.Директ
11.05.2021 в 0:03
Как проверить скорость загрузки страниц сайта? | подбор ключевых слов, семантика,
SEO, Инфоспутник, Полезное
Как проверить скорость загрузки страниц сайта?
30.04.2021 в 0:01
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!