Элементарная глобализация

Элементарная глобализация

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
20.07.2010 в 21:47
Группа компаний “Элемент” объявляет о расширении офиса в Брянске и открытии отделения “Оптимизм.ру” в Санкт-Петербурге, объединении с SMM-агентством “Green PR”, покупке веб-сервиса “Blogun.ru” и старте работы сервиса “Beagent.ru”.
d181d0bdd0b8d0bcd0bed0ba-d18dd0bad180d0b0d0bdd0b0-2010-07-20-d0b2-211918
“Элемент” – это медиа-холдинг, в который входит компания “Оптимизм.ру”. В последнее время в структуре холдинга произошло множество позитивных изменений, о чем мы хотим сообщить вам, и пригласить на “День открытых дверей “Оптимизм”, который состоится 29 июля в нашем офисе на Композиторской 17.
Группа компаний “Элемент” всегда стремится развивать перечень своих услуг, открывая новые направления, исследуя новые технические возможности, и инвестируя в инновационные проекты. За более чем десятилетний опыт работы было накоплено огромное количество знаний в области интернет-маркетинга, и была создана уникальная технологическая база с уникальными программными решениями, многие из которых были запатентованы. Как результат развития и укрепления компании на рынке интернет-маркетинга, общая капитализация компании выросла более чем в три раза.

Оптимизм

В московском офисе компании трудится более 30 сотрудников, в брянском отделении количество технических специалистов тоже скоро превысит три десятка.

Оптимизм

А в ближайшее время на полную мощность заработает офис в Санкт-Петербурге . В общей сложности, в группе компаний задействованы более 90 специалистов высокой квалификации. В компании существуют отделы продаж и поддержки, спецпроектов и разработки сайтов, маркетинга и PR, SMM и SMO, а также много других современных направлений маркетинговых услуг в интернете.

Официально объявляем о нашем объединении с компанией «GreenPR.ru», агентством, которое первым в России стало специализироваться на услугах в сфере SMM.

Social media marketing – это продвижение в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Твиттер» и блогосфере, вирусный маркетинг, скрытый маркетинг, SMM-консалтинг , продвижение в зарубежных социальных сетях.

История компании «GreenPR» берет свое начало в 2006 году, практически одновременно с появлением социальных сетей в России. Cреди заказчиков агентства компании из ближнего и дальнего зарубежья, в том числе голливудские киностудии, крупные банки, продюсерские центры, социальные сети, всемирно известные бренды. К числу клиентов агентства относятся такие компании как Sony Pictures, Pepsi, Universal, Евросеть, Эльдорадо, Оверсан и многие другие.

Также, хотим объявить о слиянии с компанией “Блогун”. Веб-сервис “Блогун.ру” является крупнейшим в рунете организатором рекламных кампаний в блогосфере. Основан в 2007 году.

“Блогун” – автоматический сервис по размещению рекламы в блогах, который позволяет закупать рекламу массово, без переговоров с каждым блоггером. Это экономит десятки часов рекламодателю и позволяет блоггерам зарабатывать больше и выбирать интересную рекламу. На данный момент сервис обладает самой большой в Рунете базой, насчитывающей почти 28000 блогов. Из них более 3-х тысяч блогов-тысячников. Общая аудитория блогов более 11 миллионов человек – равнозначно населению небольшой европейской страны. И все это к вашим услугам.

Эти объединения и слияния – только малая часть масштабного плана развития группы компаний “Элемент”, но и они значительно расширяют перечень услуг, которыми вы теперь можете воспользоваться. С этого момента все клиенты компании “Оптимизм” могут заказывать не только услуги профессиональной оптимизации и продвижения сайта в поисковых системах, но и всколыхнуть блогосферу информацией о своей компании через “Блогун” или быстро создать максимально интерактивное сообщество вокруг своего продукта в социальных сетях с помощью “Green PR”.

“Элемент” – всё, что может потребоваться вашему бизнесу для развития в сети.

Теги публикации: наши новости

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи | 2014, seo, кейс, олимпиада, поисковое продвижение
Кейсы продвижения сайтов, Интересное, Новости, Популярные темы
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи
26.01.2023 в 9:00
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!