[Кейс] Строительство. Разработка сайта и продвижение интернет-магазина. В 3,2 раза увеличили доход лидера по производству оборудования для сварки и резки

[Кейс] Строительство. Разработка сайта и продвижение интернет-магазина. В 3,2 раза увеличили доход лидера по производству оборудования для сварки и резки

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
13.05.2023 в 9:04
Кейс оборудование для строительства. Разработка сайта и продвижение интернет-магазина по производству оборудования для сварки и резки

Теперь производительность роботизированной сварочной ячейки можно увеличить за счёт модернизации машинного зрения. В этом направлении работает компания Abagy, которая создаёт программное обеспечение на основе ИИ и машинного зрения для промышленных роботов.

Abagy модернизировал роботизированную ячейку для Schenck Process (поставщика прикладных измерительных и технологических технологий), установив машинное зрение и другое оборудование, совместимое с проприетарным программным обеспечением. Время настройки для нового продукта сократилось до 10–15 минут (ротор с 18 сварными швами занимает около 10 минут). Более того, робот может использоваться для гораздо большего количества продуктов, чем раньше.

Хотя роботизированная ячейка используется в основном для сварки роторов, при необходимости могут быть добавлены другие типы продуктов. За первый месяц работы ячейки после реконструкции было создано 50 различных технических карт. Теперь, при почти 100% автоматическом программировании и работе, предохранительный клапан изготавливается с помощью роботизированной сварки.

Клиент

«ЭСАБ» — мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки.

Задача

Компания хотела провести уникальную акцию на продукцию и запросил разработать новую посадочную страницу сайта.

Решение

Подключили 11 специалистов к команде и разработали посадочную страницу для сайта, настроили рекламную кампанию на неё и увеличили количество входящих заявок.

Этапы работ

  1. Составляем вместе с клиентом подробный бриф, задаём ему десятки вопросов. Готовим техническое задание для дизайнеров и программистов.
  2. Прорабатываем архитектуру дизайна, учитывая потребности и вкусы целевой аудитории. Формируем максимально удобный интерфейс.
  3. Адаптируем дизайн-макет сайта для всех устройств: смартфоны, планшеты, настольные компьютеры.
  4. Начинаем программирование сайта, интегрируем его с CRM-системой, настраиваем серверную часть.
  5. Наполняем сайт уникальным и продающим контентом: видео, картинки, тексты.
  6. Проводим заключительное тестирование сайта, убираем ошибки. А так же подключаем к сайту счётчики аналитики для отслеживания результатов рекламной кампании.

Кейсы продвижения сайтов | кейс, разработка сайта, резка и сварка, строительство, эсаб | Интернет-маркетинг от seo-агентства «Оптимизм»

Для чего вообще нужны лендинги?

  1. Лендинг с прицелом на кнопку «Купить» направляет пользователей сразу к покупке, не размываясь в деталях.
  2. Лендинг – идеальное место, где можно предложить бесплатный период для использования услуги.
  3. Посадочная страница подойдёт владельцам блогов для сбора лидов. Лояльные читатели с удовольствием заполняют простые формы в обмен на специальное предложение. Например, если вы откроете доступ на статьи, предназначенные для VIP-аккаунта новому читателю, или дадите ссылку на классный вебинар или доступ на популярную книгу.
  4. Лендинг, если он красив и гипнотизирует, способен замотивировать пользователей подписаться на вашу новостную email-рассылку.
  5. Подходит для регистрации на отдельные мероприятия вроде вебинаров, семинаров и курсов.
  6. Привлекает участников вступить в платный привилегированный клуб для тех, кто хочет подписаться на крутой премиум-контент.

Как выглядит классическая форма лендинга:

Кейсы продвижения сайтов | кейс, разработка сайта, резка и сварка, строительство, эсаб | Интернет-маркетинг от seo-агентства «Оптимизм»

Результаты

  • В 2,3 раза увеличили доход компании.
  • Реализовали проект за 7 дней.

Полезные видео как создать лэндинг:

Хотите так же? Обратитесь к нам, и мы подключим проектную команду уже сегодня.

Теги публикации: кейс, разработка сайта, резка и сварка, строительство, эсаб

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!