Леонид Гроховский – теперь с “Оптимизмом”

Леонид Гроховский – теперь с “Оптимизмом”

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
25.04.2011 в 16:28

Новости | наши новости | Продвижение сайтов от seo студии ОптимизмВ компании «Оптимизм» новый топ-специалист: 11 апреля на должность директора по технологии продвижения и автоматизации был принят Леонид Гроховский — один из самых эффективных SEO-аналитиков Рунета, автор системы «СайтРепорт», руководитель проекта «ТопЭксперт.РФ», преподаватель Академии Интернет Рекламы и Центра компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Баумана, автор многочисленных публикаций и ведущий профильных семинаров.

Леонид прокомментировал свои планы «в ходе онлайн-конференции», организованной 15 апреля интернет-изданием EGZT.ru: «Моя сфера деятельности в компании «Оптимизм» — развитие технологии продвижения и повышение квалификации сотрудников компании. Внедрение инструментов автоматизации поможет снять с оптимизаторов часть рутинных задач, освободив их время для аналитики. Автоматизация позволяет проводить анализ и диагностику объёмов данных, а это очень важно при работе с крупными проектами… Мой главный приоритет — качество продвижения. Что касается участия в реальных проектах — я буду разрабатывать стратегии продвижения для ключевых клиентов компании (…)

Несмотря на то, что «Оптимизм» уже входит в тройку лидеров, по направлению автоматизации компания имеет огромный потенциал, который я хочу раскрыть. Это позволит ещё больше повысить эффективность продвижения клиентов (…)

Мы с «Оптимизмом» одинаково смотрим на настоящее и будущее услуг в отрасли SEO, которое можно охарактеризовать так: только компании, выбравшие клиентоориентированный подход, сегодня могут конкурировать на рынке поискового продвижения. В «Оптимизме» у меня есть возможность в полной мере реализовать свои профессиональные качества, развивая технологию».

Помимо аналитики и автоматизации Леонид Гроховский планирует заниматься повышением квалификации сотрудников компании, передавая свой профессиональный опыт, а также оказывать активную помощь в наиболее сложных и нетривиальных проектах.

Теги публикации: наши новости

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи | 2014, seo, кейс, олимпиада, поисковое продвижение
Кейсы продвижения сайтов, Интересное, Новости, Популярные темы
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи
26.01.2023 в 9:00
«Оптимизм.ру» — digital-агентство года по версии АКМР | digital-агентство года, акмр, ассоциация, премия,
Достижения, Инфоспутник, Мероприятия, Новости, Популярные темы, Свежие новости
«Оптимизм.ру» — digital-агентство года по версии АКМР
22.02.2019 в 9:00
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!