Optimism и ROOKEE: с Оптимизмом в Руках

Optimism и ROOKEE: с Оптимизмом в Руках

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
24.11.2010 в 17:17

Система продвижения сайтов ROOKEE и SEO-компания «Optimism.ru» объявляют о старте стратегического партнёрства!

Optimism и Rookee - рука об руку

Все специализированные компании для достижения высоких результатов прибегают к помощи веб-сервисов, как внутренних, так и внешних. SEO стремительно развивается, однако, до сих пор главными инструментами в арсенале оптимизаторов остаются интеллект, профессионализм и компьютерная мышь.

Компания «Optimism.ru» всегда тщательно выбирала партнёров, предоставляющих инновационные инструменты в сфере продвижения сайтов в Интернет. Такой подход позволяет вот уже много лет неизменно поставлять услуги высокого качества, поэтому сейчас Оптимизм начинает сотрудничество с одним из лучших SEO сервисов – ROOKEE.

Сервис ROOKEE располагает наиболее полной информацией о продаваемых ссылках, которую он аккумулирует на девяти крупнейших биржах рунета. Благодаря этому можно более точно прогнозировать бюджет, необходимый для продвижения сайта.

Также среди достоинств сервиса необходимо выделить стратегии продвижения, такие как совокупность правил покупки, снятия ссылок, и распределения бюджета продвижения, которые позволяют гибко контролировать процесс оптимизации сайта.

Сервис ROOKEE также дает возможность отслеживать все результаты работы: посещаемость, позиции сайтов, параметры и статусы купленных ссылок, стоимость и эффективность продвижения и многое другое.

Роман Клевцов, генеральный директор «Optimism.ru»: ROOKEE – это шаг вперед по сравнению с конкурирующими продуктами. В этой системе собрано практически все, что нужно профессиональному оптимизатору – от простого анализа сайта, до автоматического подбора стратегии по каждому ключевому слову. Совокупность всех этих качеств и «фишек» позволяет добиться максимального результата при более низких затратах, что, в свою очередь, экономит деньги наших клиентов.


Теги публикации: наши новости

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи | 2014, seo, кейс, олимпиада, поисковое продвижение
Кейсы продвижения сайтов, Интересное, Новости, Популярные темы
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи
26.01.2023 в 9:00
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!