Почувствуй силу Оптимизма с Mastercard

Почувствуй силу Оптимизма с Mastercard

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
03.11.2015 в 13:26

MASTER1
Хочешь отправиться в далекую-далекую галактику? Для этого тебе не обязательно быть джедаем, достаточно быть современным человеком и использовать карту Mastercard для оплаты своих покупок!

В эру цифровых технологий так просто реализовать свои желания. Интернет позволяет нам совершать миллиарды операций по оплате и переводу средств со счета на счет без движения наличности. Кроме того, только этой осенью вы можете получать призы и подарки, совершая покупки одним движением руки.

Именно так выглядит будущее! Интернет объединяя нас, делает процесс покупок комфортнее. С Mastercard и “Оптимизм.ру” многое становится возможным.

Расплачиваясь Mastercard и совершая покупки на сумму от 300 рублей, вы оптимизируете свое время и расходы. Так, оплатив обед в кафе картой, вы получаете отличную возможность сэкономить на билетах в кино!

Для тех, кто мечтает прикоснуться к легенде и выиграть главный приз, нужно настроиться на результат и активнее участвовать в конкурсе. Каждый чек, зарегистрированный в личном кабинете, приближает вас к заветной цели!

Поехать в Исландию к местам съемок культовой кино саги – отличная возможность увидеть любимых персонажей своими глазами. Пройтись по Татуину или зайти внутрь “Тысячелетнего сокола” – настоящая мечта фанатов серии!

До премьеры фильма “Звездные войны. Пробуждение силы” осталось совсем немного, а до подведения итогов конкурса ещё меньше. Уже 30 ноября определится имя главного победителя, а это значит – у вас ещё есть время использовать свой уникальный шанс! Торопитесь совершать покупки по карте Mastercard, и да прибудет с вами сила и, конечно, Оптимизм!

Теги публикации: интернет-маркетинг, наши акции, новости партнёров

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи | 2014, seo, кейс, олимпиада, поисковое продвижение
Кейсы продвижения сайтов, Интересное, Новости, Популярные темы
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи
26.01.2023 в 9:00
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!