Открытия каждый день, или Праздник брянского оптимизма

Открытия каждый день, или Праздник брянского оптимизма

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
09.09.2010 в 18:17
Optimism cake

 

К открытию нового брянского офиса все было готово с утра. Ждали лишь почетных гостей из Москвы. Сам капитан оптимистического корабля — Роман Клевцов уже был на месте и отдавал последние указания по подготовке торжества. Праздник мчался к нам на всех парусах.

Optimism hats

 

Не хватало только девушки из фильма «Формула любви», чтобы прокричать сакраментальное «Еееедууут!» при виде авто с московскими номерами. Четко организованная суматоха охватила офис. Ленточки, шарики, маркеры корпоративных цветов, горы фруктов и прочей снеди наводили на мысль, что праздник не может не удаться. Но сначала следовало решить организационные вопросы.

 

Work optimism

 

Пока главные герои «Оптимизма» беседуют о делах, пройдемся с экскурсией по новым кабинетам. Просторные помещения, огромные окна, шестой этаж современного здания на одной из красивейших улиц Брянска («Приезжайте к нам, когда зацветут каштаны», — многообещающе приглашали брянские сотрудники). Но вот уже и решены все административные вопросы, и натянута атласная ленточка. Взмах ножниц, аплодисменты, прочувствованная речь — УРА! Новый брянский офис можно считать открытым!

 

Мероприятия, Новости | наши новости | Интернет-маркетинг от seo студии «Оптимизм точка ру»

 

И грянул пир. Брянские девушки оказались не только прекрасными специалистами в своем деле, но и мастерицами на все руки — стол был украшен на славу. Улыбкой «Оптимизма» радовали не только торты, но и арбуз, чья забавная рожица уберегла своего обладателя от съедения. Тосты, разговоры, музыка, но оказалось, что праздничная программа включает в себя еще один пункт, действительно оптимистичный и позитивный — КВН.

 

Optimism girls & boys

 

Три команды встретились на поле юмора и веселья. Команду «Авто ХЗ» возглавил Игорь Костоглотов — руководитель вновь открытого офиса в Брянске, исполнительный директор компании Артем Седов взял под крыло коллектив с названием «Оптимус», а кто блестяще руководил командой «Роман с оптимизмом» — догадайтесь сами!

 

Optimism

 

За несколько минут каждая команда должна была придумать девиз, нарисовать оптимистическую картину, составить максимальное количество слов из букв слова «оптимизм» и исполнить зажигательный танец. В роли строгого, но справедливого жюри выступали коммерческий директор компании Елена Геннадьевна и руководитель отдела поддержки Анна Викторовна.

 

EG & AV

 

На поле интеллектуальной битвы основным оружием были юмор и изобретательность. Жюри предстояло пережить длительную осаду. Разрядились аккумуляторы двух фотоаппаратов, в ход пошли телефоны, а поединок умов только набирал обороты. Особенно долго длился конкурс по составлению слов. «Авто ХЗ», «Роман с оптимизмом» и «Оптимус» придумывали все новые и новые слова, составляя недостающие буквы из собственных тел, а словарный запас и спортивная подготовка участников могли затянуть конкурс до утра.

 

Challenge
Каждый был в чем-то лучшим! Только Игорь со своими соратниками догадались составить из имеющихся букв собственно слово «оптимизм». Только у «Романа с оптимизмом» генеральный директор ходил на руках, только в «Оптимусе» придумали избрать в качестве символа оптимизма и с большим мастерством изобразить небезызвестную Масяню.

 

Optimisim fun

 

Ах, какие скульптурные группы были созданы! Завидуй нам, Церетели! Ах, какие танцы исполнены — Алла Духова могла бы только нервно курить в сторонке. Электронное сердце фото- и мобильной техники просто не выдерживало такого драйва и напора. Кто выиграл? Так ли это важно? Победила дружба, и на этот раз это не пустые слова.

 

Optimism.ru Bryansk

 

Жаль было прощаться с коллегами, жаль прерывать веселье, но, согласитесь, каждый день с оптимизмом и позитивом — это уже маленький трудовой праздник!

 

Optimistic balloon

Теги публикации: наши новости

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи | 2014, seo, кейс, олимпиада, поисковое продвижение
Кейсы продвижения сайтов, Интересное, Новости, Популярные темы
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи
26.01.2023 в 9:00
«Оптимизм.ру» — digital-агентство года по версии АКМР | digital-агентство года, акмр, ассоциация, премия,
Достижения, Инфоспутник, Мероприятия, Новости, Популярные темы, Свежие новости
«Оптимизм.ру» — digital-агентство года по версии АКМР
22.02.2019 в 9:00
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!