[Кейс] Детские товары. Комплексная интернет-реклама или как увеличить продажи для детского магазина

[Кейс] Детские товары. Комплексная интернет-реклама или как увеличить продажи для детского магазина

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
17.11.2022 в 16:29

Кейс Комплексное продвижение для Mamagazin.ru. Ниша «Детские товары»

Интернет-магазин Mamagazin.ru — место, где можно приобрести товары для детей всех возрастов. В продаже есть все, начиная от погремушек и заканчивая самокатами. Спрос на товары стабильный, ведь в России более 26 млн людей в возрасте до 18 лет. Это 18% от общей численности населения.

Высокая конкуренция в нише замедляет процесс роста продаж. В привлечении клиентов помогает интернет-реклама. Наша команда с энтузиазмом взялась за продвижение сайта Mamagazin.ru. Основу стратегии составила лидогенерация и контекстная реклама.

Также мы использовали:

  • таргетинг (чтобы рекламу видела лишь целевая аудитория);
  • продвижение по позициям (чтобы пользователи сети легко находили сайт через поисковые сервисы);
  • RTB рекламу.

Результатом нашей работы стало повышение посещаемости сайта, что привело к увеличению продаж. Средний чек вырос и составил 3803 рубля.

Хотите также? Позвоните нам +7 (495) 118-20-98, и мы подключим проектную команду уже сегодня ✔

Теги публикации: mamagazin.ru, все для детей, детские товары, кейс, контекстная реклама, лидогенерация, продвижение сайта, таргетированная реклама

Владелец уникального интернет-магазина? Внедряем систему привлечения клиентов для интернет-магазинов под ключ
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!