Победное шествие футбольной команды «Оптимизма» продолжается!

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
29.11.2012 в 11:50

Не прошло и трех недель, как «Оптимизм» снова стал первым. 25 ноября 2012 года мы взяли «золото» в турнире по мини-футболу Telecom Cup-2012, обогнав  19 других команд.

Снова победа!

Не прошло и трех недель, как «Оптимизм» снова стал первым. 25 ноября мы взяли «золото» в турнире по мини-футболу Telecom Cup-2012, обогнав 19 других команд.

В общей сложности мы провели 7 игр: 4 на групповом этапе и 3 в плей-офф.  Победа давалась легко, но несколько «горячих» моментов все же было. Например, выиграв три матча подряд на групповом этапе, мы сыграли вничью 1:1 с четвертой командой в нашей группе – футболистами «kokoc.com». Эта игра должна была определить, кто же станет лидером в нашей группе. И мы гордимся, что по разнице забитых и пропущенных голов «Оптимизм.ру» опередил «kokoc.com».

Баррикады 1/4 финала и полуфинала поддались нам без особых проблем. Сопротивление даже такой сильной команды, как Ingate, было в итоге сломлено со счетом 2:0.

Не прошло и трех недель, как «Оптимизм» снова стал первым. 25 ноября 2012 года мы взяли «золото» в турнире по мини-футболу Telecom Cup-2012, обогнав 19 других команд.

Турнирная борьба так нас закалила, что в финальном матче с командой «Altimo» уже к середине первого тайма на табло горело 3:1 в нашу пользу. В итоге «Оптимизм.ру» победил со счетом 3:2, и золотой кубок Telecom Cup-2012 был передан в руки наших футболистов. Сегодня мы его с удовольствием разместили среди других своих спортивных трофеев. Им уже тесно на выделенных полочках, пора готовить отдельный кабинет – специально для спортивных побед «Оптимизм.ру».