В новый сезон с новыми знаниями и компетенциями!

В новый сезон с новыми знаниями и компетенциями!

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
04.03.2015 в 18:36

сертификат12Весна ― время обновления и развития в Optimism.ru. От плохого настроения, февральской депрессии и гриппа мы спасались очень просто ― поставили перед собой цель получить новые знания и навыки. И если плохую погоду нам изменить не удалось,то сами мы изменились в лучшую сторону.

В результате в нашей копилке оказались еще 8 сертификатов Google Adwords​ и 5 сертификатов Google Analytics​. Кроме того, только за 2014 год мы приросли 18 сертифицированными специалистами “Яндекс. Директа” (подробнее об этом мы писали ранее), а также сертифицировали 12 специалистов по системе “Битрикс”: от контент-менеджера до администратора сервиса.

“Наших сотрудников отличает высокая инициативность, стремление к профессиональному развитию, и это ― основной двигатель Optimism.ru. В нашем нестабильном мире всё может потерять свою ценность, кроме знаний и компетенций”, ― считает генеральный директор Optimism.ru Роман Клевцов.

Полученные нами сертификаты – это показатель компетенции и опыта всей компании, признание поисковиками высокого качества нашей работы. Таким образом, мы гарантируем клиентам надежность и высокий результат. Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник “Оптимизма” получил сертификаты поисковых систем, подтверждающие его знания и навыки. Сейчас у нас уже 46 сертифицированных специалистов “Яндекса” и 25 специалистов Google. И, конечно, это не предел: в 2015 году мы планируем сертифицировать ещё 40 человек по “Яндекс. Директу”, 40 ― по Google Adwords, и 20 ― по Google Analytics.

Теги публикации: seo, достижения, новости

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!