Выбор компании по продвижению сайтов ✔

Выбор компании по продвижению сайтов ✔

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
27.06.2012 в 17:08

Выбор исполнителя, которому вы доверите продвижение вашего сайта — важный шаг, требующий осознанного подхода.

SEO | | Продвижение сайтов от агентства «Оптимизм»Перед тем, как приступить к выбору, вам следует определиться с бюджетом, после чего останется один вопрос: какая компания по продвижению сайтов предоставит вам лучший результат и наиболее выгодные условия.

На что следует обратить внимание

  • Гарантии или прогноз? Настоящие профессионалы не дают поспешных обещаний, прежде всего оценивая объем работы и перспективы вашего ресурса, учитывая возможные неожиданные факторы. Специалисты компании «Оптимизм» тщательно изучат ваш сайт, предоставят прогноз сроков вывода и план по достижению.

  • Быстрая раскрутка. Каждому владельцу сайта хочется, чтобы его ресурс максимально быстро попал в топ поисковых систем. Но первые заметные результаты можно получить только после полного выполнения технического задания. Поэтому, если фирма уверенно обещает вам, что цель будет достигнута через две недели — стоит задуматься и продолжить поиски.

  • Стоимость продвижения. Прежде чем назвать цену продвижения, проводится оценка тематики, состояния сайта, выбор типа работы: по позициям, трафику, по лидам, наличие и уровеньТОПовых конкурентов. После этого выполняется расчет цены (прозрачный и понятный клиенту).

  • Возможность проведения дополнительных работ. Важно, чтобы исполнитель заранее предупреждал владельца продвигаемого ресурса о том, что вероятны дополнительные работы. Если сайт не подготовлен для продвижения (нет текстов, страницы не оптимизированы и пр.), необходимы соответствующие меры, расчет которых проводится отдельно.

  • Комплексный подход. Оптимизация не только под поисковые системы, но и для посетителей сайта. Джентльменский набор включает настройку и отслеживание целей, аудит юзабилити, доработки по дизайну и функционалу сайта (часть работ оплачивается отдельно), а также ежемесячное отслеживание состояния всего сайта, а не только продвигаемых страниц.

  • Методы продвижения. Схемы продвижения должны быть прозрачны. Использование «серых» и «черных» методов неизбежно приведет сайт к бану, сводя на нет все усилия. Компания «Оптимизм» использует исключительно «белые» схемы продвижения.

Почему вы обращаетесь в «Оптимизм»?

  • Отзывы. В интернете (и на сайте optimism.ru, и на других ресурсах) вы можете найти отзывы крупных клиентов «Оптимизма».

  • Договор и услуги. Мы работаем по максимально прозрачным схемам, сотрудничая с клиентом на каждом этапе.

  • Опыт работы. «Оптимизм» занимается продвижением сайтов уже более 10 лет, развивается, осваивает новые методы, обеспечивая достижение искомого результата даже в самых сложных случаях.

  • Профессионализм. Специалисты по оптимизации — профессионалы высокого класса, постоянно повышающие свой уровень, следящие за актуальными тенденциями, новыми методами и технологиями СЕО.

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!