Итоги конференции 2012.топэксперт.рф

Итоги конференции 2012.топэксперт.рф

Роман Клевцов
Роман Клевцов генеральный директор
02.04.2012 в 13:25

26 марта состоялась первая открытая бесплатная онлайн-конференция по интернет-маркетингу «Новые технологии продвижения сайтов», организованная учебным центром ТопЭксперт.РФ при поддержке ГК «Элемент». Информационную поддержку мероприятия оказывал «Блогун».

Более 3000 человек зарегистрировалось на конференцию, и более 1500 приняли в ней участие. Конференция заслужила немало положительных отзывов, что немаловажно как и для спикеров, так и для участников, которые посетили мероприятие с целью получения новых знаний. Многие даже изъявили желание записаться на платные курсы по различным направлениям от ТопЭксперт.

На главном SEO – событии этой весны выступил наш коллега – руководитель отдела продвижения Optimism.ru, а так же преподаватель ТопЭксперт.РФ Анатолий Панарин. Спикер представил доклад на тему «Разработка и SEO сегодня и завтра».

«Впервые выступаю на конференции такого масштаба. Было очень приятно рассказать аудитории о таких важных проблемах, как проблемы в разработке сайтов. После выступления получил много положительных отзывов о докладе и кучу сообщений в почту. Ответил всем интересующимся. Так же хочу выразить свою благодарность  ТопЭксперт.РФ, Леониду Гроховскому и компании «Элемент» за возможность поучаствовать в такой увлекательной конференции», – прокомментировал свое участие А. Панарин.

Презентацию с выступления Анатолия можно посмотреть в начале публикации.

Теги публикации: наши новости

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!