[Кейс] ЦОДД, парковки Москвы. Разработали фирменный стиль для ЦОДД и наш дизайн опередил время

[Кейс] ЦОДД, парковки Москвы. Разработали фирменный стиль для ЦОДД и наш дизайн опередил время

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
19.04.2023 в 9:03
[Кейс] ЦОДД, парковки Москвы. Разработали фирменный стиль для ЦОДД и наш дизайн опередил время | брендинг, кейс, парковки москвы, фирменный стиль, цодд

ЦОДД — это государственное казённое учреждение, занимающееся организацией и координированием всего дорожного движения в Москве.

Задача

Организация обратилась к нам в 2013 году с просьбой создать яркий и запоминающийся единый стиль, который был бы одновременно практичным и функциональным. Чтобы справиться с задачей максимально качественно и быстро, мы подключили к проекту 7 специалистов.

Решение

Где применялся новый единый стиль:

  1. Легковые автомобили с комплексом «Парк-Райт» и грузовые версии автомобиля «Газель».
  2. Спецодежда сотрудников лимонного цвета со светоотражающими элементами, которая способствует безопасности сотрудников при работе на дороге.
  3. Парконы ЦОДД, ставшие более заметными для водителей.

Результаты

  1. Забрендировано более 370 машин.
  2. Бренд ЦОДД опередил время, поскольку проект запустился за 2 года до появления единого стиля общественного московского транспорта.

Вы можете посмотреть и скачать подробный кейс в формате PDF.

Кейсы | брендинг, кейс, парковки москвы, фирменный стиль, цодд | Интернет-маркетинг от студии Optimism

Хотите так же? Обратитесь к нам, и мы подключим проектную команду уже сегодня.

Теги публикации: брендинг, кейс, парковки москвы, фирменный стиль, цодд

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!