Оптимистичное будущее

Оптимистичное будущее

Роман Клевцов
Роман Клевцов генеральный директор
28.11.2013 в 13:20

Konkurs_570

Все мы – немного оптимисты и мечтатели, именно поэтому мы предлагаем вам немного пофантазировать и показать нам, как будет выглядеть реклама и маркетинг будущего. Ну а мы поможем самым оптимистичным подробно проанализировать сайт и предоставим готовый рецепт, как подружить его с поисковиками!

Голографические баннеры, преследующие потенциальных покупателей на улице, таргетинг по коду ДНК для определения продуктов и услуг, необходимых конкретному человеку,  контекст в поле зрения пользователей интерактивных Google-очков – придумывайте новые идеи, ведь именно за ваш креатив наши лучшие специалисты дадут рекомендации по оптимизации и продвижению!

Для участия вам необходимо разместить на своей страничке любой из соцсетей своё видение маркетинга будущего. Это может быть описание, иллюстрация, видеоролик или что-то другое, что наглядно отразит суть конкурса. Ссылку на публикацию вам необходимо отправить комментарием к анонсу конкурса в нашем блоге во Вконтакте или на страничке Google+

20 декабря мы отберём посты, набравшие наибольшее количество лайков, среди которых наши эксперты выберут 10 победителей. В качестве приза, чемпионы получат детальный анализ любого сайта с подробными и конкретными рекомендациями по оптимизации и продвижению.

Участвуйте, побеждайте и продвигайтесь – с Оптимизмом!

Теги публикации: конкурс

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!