Сладкое предложение от генерального директора

Сладкое предложение от генерального директора

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
10.12.2015 в 17:21

_MG_17391
Добрый день, меня зовут Роман. Я основатель компании «Optimism.ru». На Новый год принято делать сюрпризы и дарить подарки. А как известно лучший подарок тот, который сделан своими руками. Поэтому сегодня я решил сварить для вас…специальное бизнес-варенье!

Прибыльный бизнес можно сравнить с настоящим домашним вареньем. Чтобы его сварить нужен особый рецепт, качественные ингредиенты, умелые руки и немного волшебства.

Все начинается с рецепта. Если вы хотите, чтобы ваше варенье было густым и аппетитным, используйте сразу несколько компонентов. Так в интернет-маркетинге для лучшего рекламного эффекта хорошо сочетаются инструменты SEO и контекстной рекламы.

Поисковый маркетинг ー основа основ интернет-маркетинга. В нашем варенье роль SEO будут играть апельсины! Как эти сочные цитрусовые плоды укрепляют наш иммунитет, так и SEO является залогом здоровья вашего сайта.

Не жалейте времени и сил на SEO, чтобы Ваш бизнес развивался устойчиво и стабильно. Тем более, что заниматься поисковым продвижением в декабре стало выгодно! Только до 29 декабря при заключении контракта на SEO вы получаете скидку 16% к Новому году!

_MG_18121

Апельсиновое варенье без сахара не будет достаточно сладким и аппетитным. Так и ваш сайт, находящийся на продвижении, без использования интернет-рекламы не сможет быстро привлечь клиентов. Поэтому я предлагаю вам воспользоваться нашим предложением: «Контекстная реклама без комиссий при заказе любого SEO-тарифа».

А пока сахар варится в апельсиновом сиропе, я подготовлю следующие ингредиенты. Об этом я очень скоро расскажу вам в следующих публикациях. Запаситесь терпением и оставайтесь с Оптимизмом! 🙂

Теги публикации: seo, интересное, интернет-маркетинг, наши акции, полезные советы, фото

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!